Появляются белые пятна на руке

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый вечер. Интересует такой вопрос. Уже не в первый раз замечаю, что появляются белые пятна на руке до локтя. Пятна разных форм и разера. Что это может быть и что с этим делоть. Спасибо!!!!
Теги: на руке появились белые пятна, белое пятно на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2013 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-22 16:32
Зуд при этом присутствует?
Мила 2014-12-24 13:02
Добрый день!
Появляются белые пятна на руках до локтя, особенно на правой их много. Иногда появляется зуд и мелкие красные прыщики. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем можно вылечить? Заранее благодарю.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 18:45
Здравствуйте. Приношу свои извинения, были проблемы с интернетом, сейчас все разрешилось. Ели вопрос актуален, подробнее опишите проблему с фото
-3