Зуд около малых половых губ, утолщение кожи, белый налет

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, этим летом лечила кольпит полижинаксом. В середине курса появился зуд около клитора и малых губ, но лечение продолжила. После этого появились зудящие утолщенные полосочки на коже над малыми половыми губами, белёсого цвета. Обращалась к гинекологам, но, то ничего не видят визуально, то берут мазки. Не понятно, это кожная проблема теперь? Зппп- отрицательно. Молочница и кольпит периодически чередуются. В общем, важно мнение дерматолога. Спасибо.
Теги: клитор фото, белая сыпь на малых половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-11 07:10
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Валентина 2019-01-12 23:54
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-13 08:50
Белесоватые зудящие высыпания на половых органах бывают при Красном плоском лишае.

На фото я не увидел проявлений Красного плоского лишая.

Посоветовал бы очно посетить дерматолога для осмотра и исключения или подтверждения этого диагноза.
Валентина 2019-01-13 14:42
Спасибо большое