Белые пятна на половых губах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня вокруг малых половых губ появились белые пятна, сдала мазок раковых клеток не обнаружина в шейки матки, врач сказал что это не чего страшного это виопия, но почитав в интернете что это может рак быть. Вообще у меня есть белые пятна на плечах и то это пигмент не перенос ультра фиолет. Врач спросил есть белые пятна ещё где то я да, мне и сказали что это виопия. Бывают почесываются половые губы, а так белые пятна вообще не как не беспокоют, что может быть это ещё кроме витилиго?
Теги: псориаз на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2020 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-24 07:30
Здравствуйте Виктория.

Можно предположить склероатрофический лихен, но для точной диагностики необходимо фото, что бы в кадре половые органы были видны полностью.

И фото необходимо более четкое.
алисаcnhtk 2022-08-12 08:53
Если вас не затруднит, посмотрите пожалуйста мой случай. Из за лишнего веса, я не могу сказать точно когда это проявилось. Из симптомов зуд около малых половых губ и ануса.
алисаcnhtk 2022-08-12 08:53
алисаcnhtk 2022-08-12 08:54
алисаcnhtk 2022-08-12 08:55
.
алисаcnhtk 2022-08-12 08:56
. .
Марина 2022-10-29 22:56
Это лихен