Ранка на большой половой губе

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, диагноз миома матки. На протяжении года периодически перед месячными или сразу после них на верхней половой губе возникает ранка, перед образованием ранки появляется в этом месте зуд, очень болезненные покалывания, в области где находится ранка, как бы уплотнение болезненное, через три - четыре все проходит, локализация в одном и том же месте. Подскажите что это может быть. Заранее благодарю вас за консультацию.
Теги: ранки перед месячными, если из прыща на половой губе выходит сукровица
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-30 21:30
Здравствуйте, есть такие формы герпеса, которые обостряются на менсис. Вам необходимо обследоваться на герпетическую инфекцию и соответственно дальше можно будет пройти лечение.