Рак нижней губы

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли это быть раком губы. У меня на нижней губе с внутренней стороны появилось какое то уплотнение. Начиталась в интернете, что это может быть рак губы. Фото прилагаю.
Теги: рак губы форум
Категория: Онколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

11 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-21 07:07
Здравствуйте! Теперь вы стали подозревать у себя рак губы, уже просто смешно становится. Я не вижу ни какого уплотнения на губе и уж тем более не увижу внутри нее. Сходите к врачу очно, если подозреваете у себя рак губы, пусть посмотрит.
Платная консультация
Арина 2017-08-21 07:21
А внутри губы рак может находится или он только с внешний стороны.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-21 07:28
Может быть и так и так. Сходите к врачу.
Платная консультация
Арина 2017-08-21 07:51
Идти к онкологу? И скажите, а при раке губы тоже были бы изменения в анализе крове на начальной стадии?
Арина 2017-08-21 08:06
Добавляю фото по четче.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-21 08:38
К онкологу, терапевту, ЛОР-врачу, кому попадете. Да, были бы изменения (повышение СОЭ). Я ничего не вижу на вашем фото.
Платная консультация
Арина 2017-08-21 08:52
Если посмотреть фото в увеличенном виде, то там какое то белое уплотнение. Вы написали, что даж е при раке губы при начальной стадии было бы повышено Соэ. Я сдавала анализ крови в начале июля там все было в норме. Скажите, а за 1 месяц может ли развиться рак губы?
Арина 2017-08-21 19:46
Имеется привычка кусать губу. Может ли это белое уплотнение быть следствием после укуса губы.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-26 05:48
Скажите, а за 1 месяц может ли развиться рак губы? - может.
Имеется привычка кусать губу. Может ли это белое уплотнение быть следствием после укуса губы - может.
Платная консультация
Арина 2017-09-02 11:22
Вы же до этого писали, что онкология не может развиться за 1 месяц, а теперь пишите по другому.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-04 05:11
Вы же до этого писали, что онкология не может развиться за 1 месяц, а теперь пишите по другому - вы чего добиваетесь?