Белые кольцевидные уплотнения на стопах и ладонях

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ближе к вечеру на ладонях и стопах появляются кольце образные уплотнения, при нажатии появляется жгучая боль, на утро на их местах остаются красные пятна с небольшой остаточной болью при нажатии, к полудню исчезают. Появляется такое явление время от времени.
Теги: белые уплотнения на стопе, белое пятно на ладони, белое уплотнение на стопе
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-15 14:23
Возможно это кольцевидная эритема? Почитайте в интернете, сравните.