Белое уплотнение на нижней губе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, около года назад появилось уплотнение на нижней губе. (См. фото) В размерах не меняется, более заметно при улыбке. Рядом была трещина от падения. Дерматолог предполагает рубец от травмы, хирург направляет к краевым хирургам. Может ли это быть белый прыщ, который долго зреет?
Теги: белое уплотнение на губе
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-09-02 17:49
Здравствуйте! По фото сложно установить точный диагноз. Или микро-рубец, или киста железы. Можно пробовать лазерное удаление.
Оксана 2017-09-03 17:57
Спасибо!