Пробил нижнюю губу, появилось белая кожа и уплотнение

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сильно пробил нижнюю губу изнутри, появилось уплотнение, а дырка вроде заросла белой штукой, не знаю что это, под ней идет кровь, гноя вроде бы нету, если кусать эту белую"кожу, так же больно как и обычную губу, протыкал иголкой, прошел слой белой кожи, дальше игла вошла в уплотнение, боли я не чувствовпл, возможно это застывшая кровь, что делать, подскажите пожалуйста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 декабря 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-24 21:17
Это рана под фибрином, она так заживает. Нужно обрабатывать это место бетадином, а рот полоскать оральными антисептиками.
Платная консультация
Виталий 2017-12-24 23:09
А уплотнение пропадет само?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-25 08:36
Не знаю, для уточнения нужно сходить к стоматологу.