Уплотнения на нижней поверхности языка

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не так давно обнаружил у себя на языке совсем маленькие уплотнения, они белого цвета, а когда наводишь на них свет, они вроде как имеют красноватый оттенок, локализуются они на этих двух полосах, которые отмечены. К сожалению эти уплотнения на фото не видно, подскажите пожалуйста, что это может быть и надо ли с этим что-то делать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-17 17:13
На фото все в норме. Ничего заподозрить не могу. Обратитесь к стоматологу-хирургу или челюстно-лицевому хирургу, что бы он прощупал эту область.