Шишка внутри возле нижней губы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть?, с двух сторон губ и щёк имеется белая линия, и с одной стороны вылезла какая то непонятная шишка, твёрдая на ощупь. Фото прилагаю, что это может быть и что с этим делать?
Категория: Стоматолог

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-14 13:23
На фото никаких проблем не увидел. На щеках может наблюдаться "белая линия щеки" - это не патология.
Елена 2020-09-14 17:01
Спасибо за ответ! А такая же линия вдоль нижней губы тоже не представляет опасности? Просто с одной стороны нижней губы эта линия менее ощутима, а с левой стороны, где выделено в фото, там где эта линия заканчивается ощущается уплотнение, как шарик небольшой, немного красноватый
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-14 17:03
"А такая же линия вдоль нижней губы тоже не представляет опасности? " - Нет, опасности никакой нет.

"Там где эта линия заканчивается ощущается уплотнение, как шарик небольшой, немного красноватый" - Скорее всего, Вы ощущаете малую слюнную железы в толще слизистой или просто слизистую складку.