Припухла нижняя губа, онемение и небольшое уплотнение в одной стороне

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Болела немного горло, после сна припухла нижняя губа больше с правой стороны. Внутри ощущается как небольшое уплотнение и онимение. Губы не шелушатся, не сухие. Нет болевых ощущений. Что можно сделать в домашних условиях?. И еще, у младшая сестра второй день температура врач сказал, что вирусная инфекция, могло ли это повлиять и если идти к врачу, то к какому?
Теги: припухла губа, онемела и припухла нижняя губа
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Может аллергический отек? Попробуйте лоратадин