Уплотнение в нижней губе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, нащупала языком слева внутри нижней губы (где слизистая) продолговатое уплотнение. Справа такого нет. Проверила пальцами - там что-то подвижное, не шариком, а именно удлинённое. С другой стороны иногда тоже нащупывается что-то похожее, а иногда нет. Как бы слева более явно.
К сожалению фото не могу предоставить, т. к. нет смысла, снаружи ничего не видно. Только ощущается внутри. Не болит, не беспокоит, слизистая чистая.
Подскажите, пожалуйста, на что это похоже по описанию? Может ли это быть ретенционная киста? Но из того, что я нашла, такие кисты как правило в виде шарика. А тут удлинённое. Или может это вена? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Игорь 2021-12-16 20:03
Вы решили эту проблему? У меня тоже самое.