Язва внутри нижней губы у ребенка 3 лет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка 3 года обнаружила на губе это. Твердое! Насморк, Температура37-37,5 несколько дней, думала ОРВИ. Сделали прививку от гриппа, а вечером это обнаружила(но не думаю, что это связано, просто мб до этого маленькая язва была и было не видно). Не болит! До обнаружения Ставили свечи Виферон курс прошли. Сейчас полоскаем фурацилином, мажем Левомеколью, пшикаем гексоралом. На что больше похоже, на стоматит, или кисту? Или ещё что
Категория: Стоматолог

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-09-28 23:43
Здравствуйте, рекомендую очно обратиться к стоматологу специалисту по слизистой оболочке полости рта, на афту/язву/кисту малой слюнной железы не похоже.