Гемангиома на губе

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
В 15 лет на нижней губе появилось багровое пятнышко, стоматолог диагностировал гемангиому, удалили (вводили в полость через игу кокой-то раствор) через 6мес. Пятнышко появилось вновь, процедуру повторили, и вот спустя год оно появилось опять. Может не трогать его, оно не растет (размер 0,3 на 0,3), не беспокоит, чисто косметический дефект и какие могу быть последствия?
Теги: гемангиома на губе у ребенка, гемангиома появилась на губе
Категория: Хирург
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Гемангиома доброкачественная опухоль. Для подтверждения рекомендую показаться онкологу