Внутри нижней губы пятно похожий на синяк

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, недавно заметила внутри губы нижней похожий на синяк пятно. Не ударилась. И оно не проходит, не беспокоит, что посоветует делать, к какому врачу обратиться? Очень переживаю. Если сможете то объясните появление родинок висячих. В детстве были, потом исчезли и вот снова. И не одна и не две, а много. Спасибо Вам за ответ
Теги: у ребенка кровоподтек под нижней губой, на губе появилось темное пятно как синяк фото
Категория: Онколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-22 18:33
Здравствуйте! Прикрепите фото, чтобы иметь представление о чем идет речь.