Пятно, похожее на синяк

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня буквально начало болеть это место. Я посмотрела, а там такое пятно тёмное, которое похоже на синяк. Просто говорят, что эти пятна появляются непросто так. Скажите пожалуйста, это не опасно? Что это может быть?
Теги: пятно как синяк у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-07 20:33
Здравствуйте Виктория

Возможно, это действительно гематома.

Вы могли где-нибудь стукнуться и не заметить этого.
Виктория 2019-12-07 20:40
Здравствуйте, спасибо за ответ. Но это. Нормально, если я просто почувствовала внезапно боль и на этом месте было образование, как синяк
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-07 20:42
Да, это нормально.