Странно опухла губа

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня заметила, что у меня опухла нижняя губа, притом не целиком, а только в одной части. Герпесами никогда не страдала. Месяц назад был стоматит во рту. Подскажите пожалуйста, у меня норма или патология? Это не похоже на первый симптом рака губы? (насмотрелась в интернете фото хейлитов и каждется что очень похоже) Я не прикалываюсь, мне правда страшно на это смотреть.
Теги: вагина фото, вагина, припухлость под нижней губой
Категория: Онколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

2 ответа

Матвей Милосердов 2021-07-17 01:37
Прошла ли у вас опухаль или нет?
просто сам столкнулся с этим.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-18 07:38
Здравствуйте, кому адресовано Ваше сообщение? Посетители сайта не могут переписываться друг с другом в личном кабинете врача.