Опухла часть нижней губы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на слизистой нижней губы часто появляются пузыри и травмируется сама слизистая. Ставили стоматит. И вот снова появился пузырь, я его лопнула во время приема пищи, пошла кровь. Прижгла перекисью. Через час губа опухла, а на утро опухлость стала ещё больше. Болит. Внутри будто шарик. Чем помазать, как лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-27 20:26
Здравствуйте!
Срочно посетите стоматолога - хирурга, похоже на ретенционную кисту.