Слизистая на нижней губе рта

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день Юлия Борисовна. Беспокоит слизистая рта (как тряпка, как будто и слизистой нет вообще., всё не гладкое, как мясо. Врачи сказали после лечения (13 лет тому назад ремиссия острого системного заболевания крови лейкобластный вариант) , что это последствия химиотерапии. Но неужели нельзя вылечить и найти причину? Уже сколько лет это сохраняется. Прикрепляю свежие анализы. ФГС проходил - норма. На кандидоз сдавал - норма. На флору - норма. От стафилококка пролечился.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-01-20 08:02
Здравствуйте, скажите, как давно эта проблема? Какие жалобы кроме неприятных ощущений есть еще? Воспаляется ли слизистая в этой области? Как ведет себя слизистая щек и неба? И еще, пришлите мне пожалуйста фотографию передних зубов слегка приоткрытом прикусе, мне нужно посмотреть травмирующий фактор. Что вам ранее назначали доктора? Чем и как лечили данную проблему? Какие препараты лекарственные принимаете?