Появились пузырьки на слизистой нижней губы
Спрашивает: Вадим, Воронеж
Пол: Мужской
Возраст: 19
Здравствуйте, такая проблема, появились прозрачные, очень маленькие пузырьки на слизистой нижней губы. Болей и дискомфорта нет, я их просто не чувствую, слева и справа, на слизистой, как заканчивается губа, на высоте чуть ниже уголка губ ребристая поверхность. Употребляю жевательный табак в районе 5 лет. Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, Вадим.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Вам не кажется, что нижняя губа увеличена в размере?
Я думаю, вам стоит обратится к челюстно-лицевому хирургу, что бы исключить лимфангиому.
Будьте здоровы. Жду вашей обратной связи.