Очень беспокоет нижняя губа постоянно опухшая все обращают внимание, беспокоюсь

Спрашивает: Бардеева Ася Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мастит, шейный остеохондроз весной осенью
Здравствуйте, болит нижняя губа зудит иногда, дергает? Языком нашупывается уплотнение в виде капсулы маленькой? Стамотолог ничего при пульпации не обнаружил? К кому обратится? Был герпес в этом месте после моря, проходил тяжело с температурой около двух недель(остался шрам в виде круглешочка, в этом месте под шрамом кожа стягивается? Всё время пользуюсь гигиеничкой? Почему так, прошло четыри года. Раньше не обращала внимания а вот теперь. К кому пойти? Меня это беспокоит, губа опухщая все обращают внтмание(у меня неправельный прикус, в левую сторону? Но почему то стамотологи мне ничего поэтому поводу не говорят?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-12 23:12
Здравствуйте! А вы были у стоматолога хирурга?