Полоска вдоль нижней губы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня заметил красно-белую полосу вдоль нижней губы. Не помню, чтобы она была раньше, не обращал внимания. Ощущение есть, что губа немного увеличилась в размерах. Никаких других симптомов нет. Сильно не прикусывал, аллергии нет. Может просто не обращал внимания. Незащищённых половых актов не было. К записи прикрепляю фото. Скажите, пожалуйста, внешне имеются какие-либо признаки заболевания и что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-22 18:32
Иван! Пока виден только отек нижней губы. Этот состояние может быть проявлением аллергической реакции. Примите антигистаминную таблетку - Лорано, Цетрин. Принимать 1 раз в день. Идите на осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Всего хорошего.