2 вмятины под нижней губой за ару часов

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панкреотит, хронический бронхит!
Здравствуйте! У меня буквально за часы появились 2 полоски под нижней губой, похожие на вмятины и как я заметила они начали понемногу пропадать там еще покраснения не большие. 2 вмятины в виде красных полос. Одна уже понемногу исчезает покраснение уходит но не так быстро как появились! Что это может быть? Может воды мало в организме, или витамин? Не хочу чтобы еще добавились. Что же делать? Сопутствующие проблемы это проблемы с желудком и переболела ветрянкой в 25 лет! Мне интересен вопрос могут ли эти вмятины сами исчезнуть? Или нужно лечить?
Теги: бугорок под нижней губой, две полоски под нижней губой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-23 12:50
На фото не видно проявлений кожных заболеваний.

Необходима очная консультация.