Покраснение, зуд губ рта

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте. 3 года девочка последние 4 дня облизывает губы постоянно, стали появляться красные ободки вокруг верхней и нижней губы, у меня мамы вчера зудела нижняя губа а сегодня обе зудят и сухие. Что это может быть у моего ребенка и у меня, как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-03 17:10
Здравствуйте Амина!
На фото что-то будет видно?
Скорее всего хейлит.
Мазь бепантен 3-4 раза в день до 14 дней.
Если улучшения не будет через пару дней нужно добавить лечебную мазь.
Не облизывайте губы!