Заметила маленький бугорок под нижней губой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Никаких не имеется.
Здравствуйте. Совсем заметила у себя под нижней губой вот такой вот маленький бугорок. Ранее никогда не попадал на глаза, но стоило же мне себя так детально рассматривать в зеркале! Ох-х. сразу подумала, что появился недавно, но пересмотрела свои старые фотографии и поняла, что он там уже довольно длительное время, если вообще не с рождения.
(первое фото было сделано где - то 1 - 2 года назад, а второе сегодняшнее).
сам по себе он не болит, даже когда трогаю и надавливаю, не чешется, да и впрочем будто нет его. Однако боюсь теперь очень сильно, что бы это могло быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-17 00:19
Здравствуйте!

Плотное наощупь?

Не волнуйтесь!

В любом случае - образование  доброкачественное.

Возможно - мелкая киста.

Обратитесь к детскому хирургу для более точной диагностики!

Ничего страшного.