Прыщики под нижней губой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сегодня утром появились прыщики под нижней губой сначала чесались, сейчас не знаю я мнительная у меня уже всё тело зудит. Читала в интернете что может быть от стресса и переутомления, но я переживаю что это что-то опасное. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-08 15:05
Здравствуйте! Как ведут себя высыпания на сегодняшний день? Поводилось ли лечение, если да, то какое?