Чешутся руки, опухли пальцы и нижняя губа

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Пару дней назад я приехал с отдыха. И теперь у меня появился сильный зуд на руках, локтях и за ушами. На ладонях особенно сильный. При этом некоторые пальцы опухли и опухла нижняя губа. В чем может заключаться проблема?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 17:52
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний