Красный волдырик на нижней губе с внешней стороны

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, дочка два раза скрывала кожицу с нижней губы, а теперь образовался небольшой волдырь, плотный, красноватый. Не болит, не чешется, но эстетично неприглядно, да и мешает. Что это может быть? Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-22 16:55
Здравствуйте Мария

По такому фото сложно сказать что это. Судя по описанию, это может быть гемангиома.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и решения вопроса об удалении.