Волдырь внутри на нижней губе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, обнаружил внутри губы твёрдый маленький шарик, потом он превратился в мягкую шишку (похож на волдырь) был прозрачный, потом по белел, потом слегка видно что внутри чёрное пятнышко, спустя 2 недели не проходит и создаёт большой дискомфорт! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-04 15:12
Здравствуйте!
Это - киста , обратитесь к стоматологу или хирургу для удаления.
Не исключено, что может пройти сама со временем.
Александр 2017-03-04 18:00
Алина Викторовна! Спасибо за быстрый ответ) очень благодарен за помощь!
Мирослава 2017-03-18 08:51
В уголке под нижней губой кожа сначала шулешилась, потом появилась корочка, потом прошла, шелушинки маленькие остались, но рядом на губе появилась маленькая шишка. Ее не видно, но если потрогать, то чувствуется. Не знаю, что это, все говорят, что герпес, но боюсь, что рак губы
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-18 17:15
Здравствуйте.
Сколько времени болеете / шишка /? Фото добавите?