Красный бугорок на губе нижней

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 85 маме
Хронические заболевания: Гипертония, мерцательная аритмия
Здравствуйте, уважаемый доктор! У моей матери вот уже почти год на нижней губе появляется красный бугорок, потом он лопается, потом покрывается корочкой, корочка после примочек из чая и прикладывания различных мазей (синтомициновая мазь, салицилово-цинковая паста, мазь календулы, всевозможные мази от герпеса, витамин Е на губу и внутрь по 2 таблетки, стрептоцид) сходит и образуется тоненькая розовая шкурочка, а через несколько дней начинается все сначала. При надавливании этот бугорок немногот побаливает, а так не болит. Может быть Вы сможете подсказать какое-то эффективное лечение. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарна за Ваше внимание и поддержку. С уважением и пожеланием всего наилучшего в новом году, Лариса. С нетерпением жду ответа.
Теги: красный пупырышек на губе, на губе появился красный бугорок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-26 22:19
Покажитесь онкологу. Это может быть базалиома или какое либо другое онкологическое образование