Красное пятно на нижней губе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже давно не проходит маленькое красные пятно на нижней губе, похожий на прыщ, но нет гноя, не болит. Просто не красит губы. Хочу удалить, но даже не знаю к какому врачу обратиться. Надеюсь на Вашу помощь
Теги: красное пятнышко на губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-08 22:50
Здравствуйте!
Это - вишнёвая ангиома - доброкачественное сосудистое образование.
Можно удалить лазером!
Оксана 2017-07-09 16:48
Здравствуйте, к кому обратиться к косметологу или сразу к хирургу? Не направлять ли делать обследования?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-10 09:36
При единичных образованиях - обследоваться - не нужно.
К любому специалисту, кто работает с лазером.
Можно не удалять.
оксана 2017-07-10 11:54
Спасибо Вам!