Красное пятно на губе у ребенка

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста. Моему ребенку 5 лет. На губе у него некоторое время назад я заметила красную точку, сначала думала, что чем-то уколол, но нет. Она не проходит уже давно. Наверное больше года она у него есть. Что это может быть, я очень переживаю. Опасно ли это?
Теги: красное пятнышко на губе, коричневая точка у младенца на губе
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это сосудистое образование. Если не увеличивается, то можно просто наблюдать. Если беспокоит - консультация хирурга.