Мелкие красные точки на внутренней стороне губы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит.
Здравствуйте, сегодня утром у дочери на внутренней стороне губы нижней заметили множество мелких красных точек. На внутренней верхней тоже есть, но меньше. Что это? К кому обратиться? Что с этим делать? Возмоные причины. ? Спортом не занимается.
Теги: рак губы, красные точки во рту, стоматит у взрослых
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июня 2018 года

6 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-06 21:34
Добрый день.
Такие точки могут быть при аллергической реакции или чаще при травме. Больше таких точек нигде нет? Что ребенок вчера делал?
Елена 2018-06-10 15:03
Добрый День. Травм не было. Правда у нее прыщи на лице. Давит периодически. Аллергией никогда не страдала. Сыпи нигле нет. Но стали появляться синяки, не от удара. Просто так.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-10 15:05
Нужно сделать общий анализ крови, анализ крови на свертываемость.
Оксана 2019-08-09 19:27
Здравствуйте, появились такие мелкие покраснения на верхней и нижней губах со внутренней стороны. Плюс внутри рта на щеках. Что это может быть?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-10 15:15
Добрый день.
Это может быть молочница, герпес. Без полноценного осмотра нельзя сказать наверняка.
Зарина 2022-10-11 12:48
Здравствуйте, неделю назад выскочило красное опухшее пятнышко на слизистой губы, слегка щиплет. Из-за чего это могло появиться и как лечить?