Пятно в уголках губ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилось пятно в уголке губ которое не проходит уже примерно год. Оно шелушится и периодически зудит но не сильно. Изначально перепробовала все возможные бальзамы, крема для губ-ничего не помогало. Далее были мази нистатиновая, эритромицыновая, биопин, солкосерил, так же витамины группы В во внутрь и АЕ вит-все без результатно. Единственное что помогает гидрокартизоновая мазь НО только пока ее используешь, когда перестаю ей пользоваться-все появляется снова. На сколько знаю ей нельзя пользоваться долго так как она гормональная. Подскажите что это может быть. Спасибо
Теги: красные пятна в уголках рта, красное пятно у рта
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-15 11:43
Добрый день.

Это может быть проявление периорального дерматита. Для начала нужно сдать соскоб с кожи. Прийти ко мне на прием можете?