Красные пятна под уголками губ на подбородке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад начал чесаться подбородок, через неделю появились красные пятна. Принимала витамины А, Е и В, супрастин и тавегил не помогли. Сейчас пятна изредка чешутся и шелушатся. Утром после умывания пятна красные, затем краснота спадает, остаются просто пятна коричнево-красные. Утром все сначала. Что это может быть? Ужасно комплексую
Теги: под уголками губ красные пятна, краснота по краям подбородка от губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-25 17:04
Добрый день.
Это аллергические высыпания.
Диета
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Лактрофильтрум по 1 капсуле месяц
Наружно: примочки с отваром ромашки по 20 минут потом утром Бепантен крем а вечером Локобейз рипеа или Мустелла Стелатория