Высыпания под нижней губой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепатит С, прошёл противовирусную терапию.
Здравствуйте, Алина Викторовна!
Прошу Вас помочь! Беспокоит покраснения и высыпания под нижней губой в течение 5 лет. Также после еды губы и вокруг губ появляется покраснение. И бывает, что под нижней губой появляются высыпания в виде белых пузырьков. Скин кап немного помогает, а затем опять все появляется. До конца никогда не проходило. Прописал и Нистатин и пробиотики, ничего не помогает. Делал 5 раз дуоденальное зондирование на наличие паразитов, результаты отрицательно. Ещё заметил, что сильная реакция в виде воспаления на чеснок и лук.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-03 17:48
Здравствуйте. Нужны более качественные снимки.
Платная консультация
Дмитрий 2023-07-18 22:35
Получилось ли вылечить высыпания? Такая же реакция на лук и чесрок, как лечили?