Шелушение кожи под нижней губой

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: На данный момент присутствует особенно ночью аллергический кашель,даем зиртек.А еще есть обнаружился вирус Энштейн-Бара.
Здравствуйте, у моего ребенка, ему 2года 9 месяцев шелушится кожа под нижней губой. Что это может значить?
Теги: шелушение под нижней губой, шелушится под нижней губой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-19 12:53
Здравствуйте ! Возможно , это - контактный дерматит (привычка сосать пустышку или пальцы) . Используйте "бепантен " 2 - 3 раза в день до 14 дней. Будьте здоровы!