Покраснение с левой строны нижней губы

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось покраснение месяца 3-4 назад в первое время не обращал внимание, ибо побрился и подумал что это раздражение, в итоге это пятно за все время пропадало пару раз и снова появилось, по больницам некогда ходить, времени мало
Подскажите что это такое? И как это вылечить?
Теги: красное пятно под нижней губой, краснота под губой, покраснение внизу рта
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-04 00:34
Здравствуйте, Кирилл!

Периоральный дерматит.

Мазь Эритромициновая тонким слоем вечером до 1 мес

Крем розекс тонким слоем утром до 1 мес.