Полоса вдоль нижней губы, припухлость

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, утром заметил красно-белую полосу вдоль нижней губы. Не помню, чтобы она была раньше, не обращал внимания. Ощущение есть, что губа немного увеличилась в размерах. Никаких других симптомов нет. Сильно не прикусывал, аллергии нет. Может просто не обращал внимания. К записи прикрепляю фото. Скажите, пожалуйста, внешне имеются какие-либо признаки заболевания и что это может быть. Заранее спасибо.
Теги: белая полоса на нижней губе внешне, почему припухают губы и некоторые части тела, припухлость под нижней губой
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-08 08:03
Здравствуйте.
Какой вопрос к онкологу?