Белые полосы на ногтях

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю раньше было или нет, но обнаружил в конце ногтя есть какието белое полосы, перед не стриженным ногтем, еле заметнве такие, и так на каждом пальце. Что это означает к какому врачу бежать?
Теги: белые две полоски на ногтях, две белые пололоски на кажлом ногте, две белые полосы на ногте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-28 10:21
Здравствуйте Максим.

На фото патологии ногтей не вижу.

Осмотра врача не требуется.
Максим 2021-04-28 10:32
Легкие полосы еле видные там есть примерно после 1 мм от не стриженного конца белого. Я просто раньше и не обращал внимание.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-28 10:40
Не надо обращать на это внимания.

Если рассматривать кожу или ногти под увеличением, можно найти много несовершенств.
Максим 2021-04-28 10:41
Спасибо, успокоили) я просто тот еще паникер)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-28 11:34
Пожалуйста, здоровья Вам.

Не переживайте. Патологии у Вас нет.