Белые полосы на ногтях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вот уже как 2ой год появляются на ногтях белые полосы. Сначала они проходили, а теперь все больше и больше. Ногти обрабатываю себе сама, все инструменты стерильные. Пробовала брызгать противомикробными спреями, но толку нет. Что это может быть
Теги: белые полоски на ногтях
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-29 22:01
Добрый день

Белые полосы показывают недостаток в организме микроэлементов. Купите витамины для ногтей