Белая полоса сбоку на языке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотериоз, дискинезия желчного пузыря, хронический тонзилит
Здравствуйте, уже давно обращаю внимание на белые полосы на боковой стороне языка. Упустила время, когда они появились, уже давно. Они не болят и никак не беспокоят, разве что эстетически. Эти полоски механически не убираеются. Что это такое? Это болезнь? Нужно ли обращаться с этим к врачу? Если да, то к какоу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-09 11:38
"Что это такое? " - Отпечатки линии смыкания зубов.
"Это болезнь? " - Нет.
"Нужно ли обращаться с этим к врачу? " - Нет, такой необходимости.