Озноб, белый язык и красные прыщики сбоку языка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит желудка ,и как то болела правая почка,чуть не образовались камни,но был песок. Не давно лечилась от молочницы.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Температура 37 горло красное, язык весь белый и маленькие белые прыщики на кончике языка, сбоку языка ближе к горлу пара красных не больших прыщиков. Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-10-31 13:43
Добрый день! Принимали ли вы антибиотики до этого?