Непонятная полоса сбоку языка

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, буквально пару месяцев назад появилась непонятная полоса на языке, без каких-либо симптомов. Чистка не помогает, хлорогекседин тоже. Ходил два раза к стоматологу, они сказали что не видят в этом ничего страшного, но сказать что это не могли. Предложили пойти к гастроэнтерологу, вдруг проблемы с ЖКТ. Гастроэнтеролог сказал что надо идти к стоматологу, сказать причину тоже не могли.

Подскажите пожалуйста, как это лечить и к кому обращаться (тревожит только внешний вид, в остальном все хорошо)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-26 09:57
Добрый день! На этом фото тоже всё в норме!
Повода для волнения нет.
Марк 2021-12-26 11:59
Понял, большое спасибо!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-26 12:04
Будьте здоровы!