Образования сбоку языка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, уважаемые доктора. У меня сбоку на языке появились вот такие наросты. Появились они давно заметила где то год назад. Но дело в том что сейчас когда жую на этой стороне, после еды язык болит ближе к корню как раз там где эти пупырышки. Была у Лора и стоматолога-хирурга, у Лора- хронический тонзиллит, стоматолог ни чего не увидел (осмотр был беглым). Уважаемый доктор подскажите что это может быть? Очень переживаю, присутствует канцерофобия, раньше курила.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-21 20:13
Это гиперплазия язычной миндалины. Ничего злокачественного. Лечите тонзиллит у ЛОРа.