Наросты на нижней стороне языка и сбоку, боль, жжение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня неделю назад стал болеть язык, появились маленькие красные прыщики на кончике языка по бокам и на нижней стороне языка отросточки длинненькие, язык болит, жжет во рту. С каждым днем боль уливается, боль при глотании и во рту. Что это может быть и к какому врачу нужно обратиться? Подскажите, пожалуйста.
Теги: с правой стороны сильно жжет и болит язык фото и отзывы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-12 20:11
Добрый день! Обратиться необходимо к стоматологу, специалисту по слизистым патологиям (в частной клинике, либо на базе мед. университета на стомат. кафедру). мне тяжело ответить, так как всегда необходим визуальный осмотр в данном случае.