Боль и жжение сбоку языка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть сейчас нет возможности посетить врача так как не в городе. Сбоку языка ближе к корню есть боль и жжение при рассмотрении нашла какие то как бугорки или наросты не знаю как объяснить. Скажите что это может быть, какая то инфекция или папилломы или может быть начало раковой опухоли очень беспокоит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-24 15:25
Есть ли кашель, насморк, температура?
Татьяна 2018-02-24 15:44
Здравствуйте! Нет ничего такого нет, совсем может немного болит горло и все.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-24 16:20
С чем связываете появление данного состояния и как давно оно наблюдается?
Татьяна 2018-02-24 17:24
Ни с чем ни связывают началось неожиданно, резко уже больше недели продолжается, а на что это вообще похоже, что это может быть, боюсь онко
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-24 18:29
Нет, это не онкология. Сделайте посев микрофлоры из глотки с антибиотикочувствительностью в бактериологической лаборатории.

И пришлите более качественную фотографию.
Татьяна 2018-02-24 18:40
Хорошо. Спасибо за помощь.