Болит язык у корня

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр.тонзиллит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Заболел язык у корня, несильно, когда шевелишь им. Лечу зубы, около месяца назад удалили нерв. Подскажите, что делать. Боль появилась дня 3-4 назад, также беспокоит зуб мудрости, может это из-за этого? Заранее спасибо
Теги: болит корень языка с левой стороны, после удаления зуба мудрости болит язык, после удаления зуба болит язык
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-04-29 10:45
Добрый день! Скорее всего боль в языке связана с зубом мудрости.
Юлия 2019-12-02 22:36
День добрый! А если я удалила зуб мудрости снизу. От этого может болеть язык и горло? Прошло уже 5 дней, а переодические боли так и беспокоят.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-02 22:53
Возможно, но частота, продолжительность и интенсивность этих ощущения с каждым днем должны уменьшаться.