Болит левая сторона - паратонзиллярный абсцесс

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня болит вся левая сторона, думали паратонзиллярный абсцесс отправили к лору, но лор сказал что нет, идите к стоматологу
Теги: паратонзиллярный абсцесс, зуб мудрости, зубы мудрости, болит вся левая сторона зубов, паратонзиллит или зуб мудрости, болит левая сторона зубов
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июля 2012 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2012-08-07 17:09
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на осмотр к стоматологу, сделать, возможно, рентген-снимки. Посмотреть состояние жевательных зубов - 6, 7 и зубов мудрости.
Будьте здоровы!!!