На языке сбоку образование, не болит!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на языке сбоку появилось образование не болит, когда появилось не знаю случайно обнаружил перед зеркалом. Оно не беспокоит, не кровоточит при пальпации боли нет! Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это лечить! Ходил к лору и стоматологу ни чего конкретного не сказали?
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это язвочка, скорее всего, травматического генеза, собственно из-за чего и возник глоссит. Стоит полость рта полоскать Стоматофитом 3 раза а день 5 дней.